Новости

В конце прошлой рабочей недели, 5 апреля, прошел XXV Всероссийский семинар ПК «ГРАНД-Смета 2019», организованный отделом строительных программ компании «Тюмень-Софт».

2.jpgКонференц-зал «Уренгой» Делового Дома «Петр Столыпин» собрал более сотни инженеров-сметчиков, желающих узнать всё о новом программном комплексе «ГРАНД-Смета 2019» и методах определения сметной стоимости строительства с его использованием.

Гостей семинара, помимо массы полезных в работе знаний,  ожидало и немало сюрпризов, подготовленных отделом строительных программ компании «Тюмень-Софт».

Так, уже на регистрации участников мероприятия ждала мгновенная лотерея с гарантированным выигрышем. В зависимости от попавшегося купона гости семинара получали скидку от 5 до 20% на обновление или приобретение ПК «ГРАНД-Смета» и  нормативной базы «ГЭСН-2017, ФЕР-2017», а также 10-процентную скидку на любой обучающий курс  отдела строительных программ, либо на предстоящий семинар «Актуальные вопросы сметного дела. Сметы, расчеты и контрольные проверки в строительстве». Кроме того, участники Всероссийского семинара ПК «ГРАНД-Смета 2019» могли получить обучающие книги по своей специализации абсолютно бесплатно!

11.jpgСтартовал семинар с приветственного слова руководителя отдела строительных программ Юлии Логиновой, которая поделилась с  гостями мероприятия основными вехами в жизни компании «Тюмень-Софт» за минувшие с прошлого семинара полгода, а затем поблагодарила всех присутствующих за участие.

Первым спикером XXV Всероссийского семинара ПК «ГРАНД-Смета 2019» стала Райса Булатова, специалист отдела строительных программ «Тюмень-Софт».  Она начала своё выступление с презентации нового сайта отдела строительных программ», запущенного в прошлом месяце. Затем, уже на его основе, рассказала о популярных BIM-решениях, созданных для поиска и использования нормативных документов, стандартов в проектной и конструкторской деятельности на территории нашей страны. Спикер продемонстрировала всё преимущества и особенности каждого программного продукта, ознакомила с интерфейсом программ.

По-настоящему долгожданным стало выступление ведущего специалиста отдела строительных программ Екатерины Лимоновой, целиком посвященное работе с обновленным программным комплексом «ГРАНД-Смета 2019». В своем продолжительном докладе спикер поведала обо всех произошедших в свежей версии программного комплекса изменениях, рассказала о соответствии ПК «ГРАНД-Смета 2019» новым требованиям к определению сметной стоимости строительства и изменениям в законодательстве Российской Федерации. Важно, что помимо теоретической части выступления, немалая его доля была отведена и практике: Екатерина продемонстрировала слушателями конкретные методы определения сметной стоимости строительства с использованием программного комплекса. По завершении выступления Екатерины участники семинара не стеснялись задавать назревшие вопросы: спикер максимально подробно и понятно разъясняла все нюансы работы в программе.

13.jpgЗавершилось мероприятие уже традиционным розыгрышем призов. Счастливчики, чьи анкеты вытянули в результате лотереи, получили в подарок книгу «Счастье по-тюменски»,  фирменные чайные пары «Тюмень-Софт», рулетки от фирмы «1С», термосы, термосумку и даже кубик-рубика!

Большая часть гостей мероприятия посещают его уже не в первый раз: высокий уровень организации мероприятия,  профессионализм спикеров и актуальность заявленных тем, заставляют снова и снова возвращаться на Всероссийский семинар ПК «ГРАНД-Смета» от компании «Тюмень-Софт»!

Коллектив отдела строительных программ компании «Тюмень-Софт» искренне благодарит всех участников XXV Всероссийского семинара ПК «ГРАНД-Смета 2019»!

 Мы ждём вас снова – на осеннем Всероссийского семинара ПК «ГРАНД-Смета 2019», который состоится в октябре текущего года!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!